понедельник, 24 декабря 2012 г.

Как заработать денег на видео карте.


Всем доброго времени ,пару месяцев назад я наткнулся на сайт когда искал себе видео карту там говорилось что можно заработать на ресурсах видео карты - и так поподробней об этом.

Вы устанавливаете программу , запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы ,Вам на баланс начисляются деньги.

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам

Сколько вы будите зарабатывать? Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет. Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.

Мой заработок составляет 500-800 р в месяц , мой комп не все время работает - но по крайней мере не вы работаете а компьютер. (p.s ноутбуки не годятся для этого по крайней мере мой lenovo B560 и регистрацию надо проходить в самой программе,НО И ДЛЯ РАБОТЫ НУЖНА МОЩНАЯ В/КАРТА.)

Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё мы можем перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона

Вот еще один способ пассивного заработка на фотках

И БРАУЗЕРЕ

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ СКАЧИВАЕТЕ С Depositfiles В БЕСПЛАТНОМ РЕЖИМЕ ,ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НЕТ СПАСИБО,НАДО ЖДАТЬ ОКОЛО 10 СЕКУНД ПОСЛЕ ВНИЗУ ПОЯВИТСЯ ССЫЛКА ,ЕЕ И НАЖИМАЕМ

Заставь свой компьютер зарабатывать!

6 комментариев:

  1. Rublik не сайт а воронка в час сжигает 2р.7коп. денек а приносит 70 копеек Лохотрон

    ОтветитьУдалить
  2. Друзья, не отчаивайтесь, держите нос по ветру!
    Вася, разреши прорекламировать:
    http://goo.gl/rOpGzT

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На этом сайте стоимость вменяемая, сайт развивается - попробуйте.

      Удалить